Помощник повышения зарплаты ;-)

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Пошел писать заяву =(
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а меня недавно уволили :) некому служебку писать
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Потому получаю зарплату в usd, в Беларуси это лучше повышения зарплаты. За последних 3-4 месяца пригнула процентов на 10, а если бы не клятые москали со своими 2 миллиардами, то после нового года ещё б на столько же.
 

michelle

Новичок
Там скорее всего на самом деле треш - их руководитель требует приходить техперсонал в 9-10 часов утра, несмотря на то, что специалист может всю ночь провести за решением проблемы.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
да там вообще непонятно что, вот альтернативное мнение есть. Все это больше похоже на разборки между внутренними "кланами".

Ну и вообще, это личное дело бизнеса, хотят уволить - имеют полное право при соблюдении ТК.
 
Последнее редактирование:

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
да там вообще непонятно что, вот альтернативное мнение есть. Все это больше похоже на разборки между внутренними "кланами".
Ну и вообще, это личное дело бизнеса, хотят уволить - имеют полное право при соблюдении ТК.
Фактов нарушения ТК из профсоюзных товарищей никто так и не озвучил, что характерно.
 

michelle

Новичок
да там вообще непонятно что, вот альтернативное мнение есть. Все это больше похоже на разборки между внутренними "кланами".
Ну и вообще, это личное дело бизнеса, хотят уволить - имеют полное право при соблюдении ТК.
Прогеров нетрогают.
Там конфликт со спецами, которые занимаются поддержкой, часто по ночам.

Вопрос - к fixxxer,
А как бы ты поступил, если до 6 часов утра кодил, затем надо успеть придти на работу в 9, тебя за опоздание на 5 минут за....мучили объяснительными и еще указали, что твой код - полный абзац и вообще ты полный тупица?
И так каждый день.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ну не знаю, если бы было как говоришь и мне бы предложили 3 оклада (а вроде как там предлагают), я бы сразу схватил и побежал. Что-то мне кажется, дело не в этом.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Прогеров нетрогают.
Там конфликт со спецами, которые занимаются поддержкой, часто по ночам.

Вопрос - к fixxxer,
А как бы ты поступил, если до 6 часов утра кодил, затем надо успеть придти на работу в 9, тебя за опоздание на 5 минут за....мучили объяснительными и еще указали, что твой код - полный абзац и вообще ты полный тупица?
И так каждый день.
я бы закрыл всех в одном кабинете и не выпускал пока не договорятся. если уж с табами vs пробелы программисты в команде разбираются, то остальное ерунда.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
я бы закрыл всех в одном кабинете и не выпускал пока не договорятся. если уж с табами vs пробелы программисты в команде разбираются, то остальное ерунда.
потому что табы, конечно.
 

Absinthe

жожо
А как бы ты поступил, если до 6 часов утра кодил, затем надо успеть придти на работу в 9, тебя за опоздание на 5 минут за....мучили объяснительными и еще указали, что твой код - полный абзац и вообще ты полный тупица?
И так каждый день.
Гнать такого работника надо: и приходит невыспавшийся, и опаздывает.
Работодателя не должны волновать хобби работника, которыми он до 6 утра занимается.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
потому что табы, конечно.
совсем страх потерял. только пробелы, табы это от лукавого. сегодня пользуешься табами, завтра продашь родину, послезавтра начнёшь глорить за зенит.
 
Сверху