Users and HTML

Eugeniy

Новичок
Users and HTML

Вот такая вот проблемка:

Сделал администрирование сайта для пользователей незнакомых с HTML с помощью форм...
Например новости: зашел на страничку администрирования новостей в поля формы ввел дату, заголовок, текст нажал кнопочку "Добавить" и все. Новость пишется в MySQL и потом выводится на сайте....

Проблема возникла с другими разделами, аналитика там ну и т.п. Иногда тексты содержат таблицы или (и) картинки...

Как можно сделать чтобы пользователь незнакомый с HTML мог публиковать такие тексты?
Может кто-нить уже решал такую проблему...
 

Tandemich

Мерфи был оптимистом
я пробовал генерить таблицу
делаешь форму в которой юзеру нужно ввести количество столбцов, можно сразу с названиями , после сабмита, ему выводится таблица с заполненой шапкой, а в ячейках таблицы поля формы для внесения значений, внизу две кнопки "записать" и "подолжить" Юзер вносит данные в поле и нажимает кнопки
если продолжить то выводится таблица с введенными данными и новые поля для ввода, если записать то скрипт кидает ХТМЛ в базу или текстовый файл
 

Eugeniy

Новичок
Автор оригинала: Tandemich
я пробовал генерить таблицу
делаешь форму в которой юзеру нужно ввести количество столбцов, можно сразу с названиями , после сабмита, ему выводится таблица с заполненой шапкой, а в ячейках таблицы поля формы для внесения значений, внизу две кнопки "записать" и "подолжить" Юзер вносит данные в поле и нажимает кнопки
если продолжить то выводится таблица с введенными данными и новые поля для ввода, если записать то скрипт кидает ХТМЛ в базу или текстовый файл
>> я пробовал генерить таблицу
Получилось?

А как быть с объеденением ячеек?
 

Tandemich

Мерфи был оптимистом
Получилось
Есть острая нужда в объединении ячеек?
 

Pablo Escobar

Guest
Автор оригинала: Eugeniy

Конечно!
можно для картинок использовать таблицы 1х1
ставишь align для них и все нормально

а с объединением... можно ж вставлять другую таблицу в ячейку - по предыдущему алгоритму
 
Сверху