Middle PHP разработчик Москва 140 000 - 180 000 net

Diana Domanskaya

Новичок
Мы — фудтех стартап, с новой моделью доставки еды. Компания создана в 2018 году. Наша цель — завоевать рынок Москвы, всей России, СНГ!
В 2020 году планируется открытие шести своих Dark kitchen, расширение линейки продукции.
Сумма инвестиций получена. Согласовано 100 млн. руб.

Ищем самостоятельного PHP разработчика.

ЗП: 140 000 - 180 000 net

Требования:

Важно отличное знание PHP. Желание быстро и качественно решать задачи, улучшать продукт, предлагать нестандартные решения и способы их реализации.
Задачи:
  • Предстоит интереснейшая работа над внутренними модулями и их взаимосвязью;
  • Разработка алгоритмов доставки для пеших курьеров и интеграция маршрутов с общественным транспортом.
Готовность модулей системы для:
  • клиента ~ 85%
  • курьера ~ 90%
  • менеджера по курьерам ~ 70%
  • менеджера по клиентам ~ 85%
  • партнера ~ 20%
  • инвестора ~ 15%
  • управления ~ 50%
Стэк: система написана на PHP, фреймворк Yii2, база данных MySQL

Этапы собеседования:

Вас ждет собеседование с двумя фаундерами и HR, затем техническое интервью, после которого мы примем финальное решение.

Условия:
  • Зарплата выше рынка;
  • Официально оформление с первого дня работы;
  • Оплачиваем посещение профильных конференций и курсов;
  • Реальную возможность для развития и роста;
  • Отличный офис на м. Белорусская. Бесплатный кофе, печеньки и крафтовое пиво / сидр после 17 :)
Интересно? Откликайтесь в tg: @dianadoma
 
Последнее редактирование:

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Здравствуйте, Дарья.
По правилам этого раздела указывать сумму или хотя бы вилку оплаты строго обязательно, иначе объявление будет удалено
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Плюс чисто от себя я бы хотел уточнить - это работа в готовой команде разработчиков или нужен универсал fullstack developer/project manager в одном лице для доводки прототипа? В последнем случае простой "зарплатой выше рынка" обойтись будет сложно. Иначе "Готовность модулей" таки будет висеть на доли процента от релиза
 

Diana Domanskaya

Новичок
Плюс чисто от себя я бы хотел уточнить - это работа в готовой команде разработчиков или нужен универсал fullstack developer/project manager в одном лице для доводки прототипа? В последнем случае простой "зарплатой выше рынка" обойтись будет сложно. Иначе "Готовность модулей" таки будет висеть на доли процента от релиза
Ищем самостоятельного разработчика, не проджекта.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Извините, Диана.

Я так и не понял. Меня смущает слово "самостоятельный". Вам нужен человек на доводку проекта, который один будет заниматься всем кодом? Так?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Я тут взялся за проект летом. Хороший проект, сам хочу им пользоваться когда заработает. Первые три месяца все казалось готовым примерно на 70%. А потом я взялся за проблему с обработкой загруженных изображений. Говорят, плохо работает.
Что может плохо работать в загрузке картинок? Загрузили, отресайзили по запросу, закешировали, делов-то.
И увидел я, что после загрузке картинки ставится задача в очередь в базу для ресайза и загрузки на S3. Мое API middleware в этот миг стало stateful. Со скоростью обработки как у биткоина. Картина Репина "приплыли". Переписываю четверть приложения.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Иначе "Готовность модулей" таки будет висеть на доли процента от релиза
Ей это безразлично. Ее работа - закрыть позицию, все. Справится или нет - не ее забота. В моем проекте прошлый разработчик 3 месяца рефакторил контроллеры, делал dependency injection, пытался из yii сделать подобие symfony, потом сбежал - бросил, не смерджив. Не то чтобы плохой паренек, просто тут проблемы в архитектуре системы, а не на уровне приложения.

Зимой знакомая HR свела меня с одним американцем, который искал лида на зп чуть ниже. Позадавал он мне вопросы хитро$%^ые. Как я буду делать шифрование пользовательских данных в базе, говорит. На ответ "В middleware, чтобы масштабировалось" сказал "неправильно" :) Я послал его сразу. Через пару месяцев HR-ка написала, что закрыла позицию - типа, есть и подходящие кандидаты. Думаю, не стоит спрашивать, справился ли тот человек, хорошо ли работает проект - она молодец, закрыла.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Касательно "рынка", по вакансиям этого типа последнее время часто пишут такое:

1416
 

Diana Domanskaya

Новичок
Извините, Диана.

Я так и не понял. Меня смущает слово "самостоятельный". Вам нужен человек на доводку проекта, который один будет заниматься всем кодом? Так?
Нужен самостоятельный разработчик потому что стартап. Мы ожидаем что разработчик будет предлагать решения и способы их реализации, тут нет чётких инструкций, есть вектор и задачи которые нужно решать
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
а как получилось, что столько частей с частичной готовностью и куда делся предыдущий разработчик.
 
Сверху