hactoberfest - халявные футболки

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
просто школьник
который теперь пойдет жаловаться в гугл чтобы убрали из выдачи по тому запросу этот форум :)
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
да мы в первом классее не в гугл жалуемся а классному руководителю
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
@Lemurishe, а можно послушать ваши рекомендации по данному вопросу? Я правильно понимаю, что вы считаете, что клиент всегда прав? А если да, где находится описание Ваших служб?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
ПРосто интересно увидеть эти вопросы. Может нам стоит активнее их переновить в корзину. А так нормальные вопросы редко остаются без ответа, по крайне мере в ветках про php.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
да там был вопрос про измерение ширины и высоты экрана с помощью PHP. Да за одну формулировку вопрос надо было удалить. А этот товарищ с женской аватаркой решил наградить всех великой мудростью и таки ответить там банальностью.
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
да там был вопрос про измерение ширины и высоты экрана с помощью PHP. Да за одну формулировку вопрос надо было удалить. А этот товарищ с женской аватаркой решил наградить всех великой мудростью и таки ответить там банальностью.
вы уверенны что там именно такой вопрос был? http://phpclub.ru/talk/threads/узнать-разрешение-экрана-посредством-php.77123/ как по мне там человек хотел узнать "как узнать по средствам php разрешение экрана клиента?" вот мне даже самой интересно стало как? вопрос то на многих сайтах задавался
 

akd

dive now, work later
Команда форума
может оно ходит по гуглу, ищет форумы с неотвеченными вопросами и пытается спасти человечество? :)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
вы уверенны что там именно такой вопрос был? http://phpclub.ru/talk/threads/узнать-разрешение-экрана-посредством-php.77123/ как по мне там человек хотел узнать "как узнать по средствам php разрешение экрана клиента?" вот мне даже самой интересно стало как? вопрос то на многих сайтах задавался
Ну там же есть правильный ответ - никак. А ваш вариант даже для javascript неверный, т.к. расчитывает размер окна, а не разрешение экрана.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Друзья, мы начинаем забывать основы. Пришла девушка, а вы до сих пор не раскрыли тему?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
фу, сексист. %)

а вообще, закрывать такие темы надо, чтобы любители несвежатины не лазали.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
ну в оффтопике же, пусть некропостят себе :)
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
Ну там же есть правильный ответ - никак. А ваш вариант даже для javascript неверный, т.к. расчитывает размер окна, а не разрешение экрана.
где? в том что послать человека на мануал "как работает ПХП"? мой вариант работает) пусть и псевдо с примесью JS но он действует - есть истина "пользователям не интересно как работают скрипты вашего сайта - главное что бы стабильно и без багов и затруднений"
 

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
в итоге на вопрос - как получить через ПХП разрешение экрана - только мой ответ может быть реализован) типа я самоутвердилась хех
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Ну я же писал, что ваш пример не работает, так как показывает ширину окна, а не разрешение экрана.
 

Вложения

Lemurishe

о божечки О Б.О.Ж.Е.Ч.К.И
Ну я же писал, что ваш пример не работает, так как показывает ширину окна, а не разрешение экрана.
ну если разрешение экрана ПК - то да - признаю не может быть такого по ПХП:D но ширину окна броусера можна))
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Получи размер экрана в консоли, я на тебя посмотрю.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Давай, как ты в никсах определишь разрешение в cli? Покаж, может я чего не помню?
 
Сверху