BlackFox — PHP фреймворк для веб-сайтов и приложений

Вурдалак

Продвинутый новичок
И если уж на то пошло, Redux Saga, по-моему, уж тем более не имеет никакого отношения существующему понятию из мира архитектур, построенных на обмене сообщениями.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Потом события сливаются в публичные стримы, из которых уже могут их читать саги или какие-то агрегаторы статистики.
Ну вот я как раз про это имел ввиду, когда говорил про разные базы. Когда все эти события слиты вместе, тогда да. Мы можем читать саги как ES агрегаты, находить повисшие и т.д. Ок. я понял :)
 

Reuniko

Новичок
Добавил коротенькую видяшку про фреймвок в шапку темы, если кому-то еще интересно.
Что касается ваших "я все", я благодарю вас за помощь и прошу покинуть тему, ваш оффтоп здесь мешает тем, кому интересен фреймворк.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
чего не хватает - это заточенности на сервисы, контейнеры, serverless, очереди, интеграции,
laraver начал даже за деньги продавать эту тему
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я смотрю, в Slim 4 исправили проблемы, которые я репортил, кажется, в 2016м для 2й версии - перестали добавлять Content-Length к ответу, выключили output buffering https://akrabat.com/a-first-look-at-slim-4/ :) прогрес! даже убрали свой дурацкий роутинг
 
Сверху