Фильтрация поля где хранится дата в формате timestamp()

StalkerClasses

Новичок
Тогда в принципе не понятно зачем в MySQL сделали столько вариантов хранения одной сути...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
в смысле, какие флаги, какая версия? какой сетап хочу - такой и пишу, а что еще может быть в моей базе?

у меня не было случая в жизни, когда в одном соединении надо работать с 2 разными tz

если есть ошибка - дай юзкейс? как ее увидеть-то? ну, хватит слов, show me the code
 
Последнее редактирование:

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
в смысле, какие флаги, какая версия? какой сетап хочу - такой и пишу, а что еще может быть в моей базе?
В прямом смысле. Какая именно версия стоит в проекте который работает "без ошибок" и какие параметры запуска.
у меня не было случая в жизни, когда в одном соединении надо работать с 2 разными tz
🤣🤣🤣
Вот с этого и надо было начинать.

ну, хватит слов, show me the code
Я уже 2 раза конкретно писал что не будет работать с конкретными данными, что не будут работать. Или так трудно запустить 2 команды в шелле для смены tz (какая именно tz я писал) и попробовать 2 раза вставить в базу через insert?
Или вообще не читаешь посты, а главное написать? Или не знаешь как это сделать? 🤣 Или просто лень? Я понимаю что последнее, но с такими унылыми аргументами хорошего срача не получится 🧐

А и еще, если соизволишь проверить, то версия мускуля одна из последних, 5.7 или 8 (на 5.5 должно пройти без ошибок, т.к. менее строгий режим по умолчанию) на 5.6 не проверял, а искать в доке когда именно они изменили поведение теперь уже мне лень.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я-то при чем? :)
на 6й странице ты смог сформулировать функциональное требование для воспроизведения проблемы: работа с несколькими разными time_zone в одном соединении с mysql, и подозреваю, что проблема вызвана невалидным значением этой переменной, которое осталось от старой операции, поздравляю, разобрались
 
Сверху