Разгон РНР

tony2001

TeaM PHPClub
Разгон РНР

значит так.
начитался руководства по разгону всего ( http://hower.chat.ru/humor/overclock14-17.htm ) с иллюстрациями ( http://humour.tom.ru/phumor/119.jpg ) и решил, что надо нам с вами разогнать РНР и мир заодно (не путать со станцией - ее уже разогнали).

что для этого нужно?
ну во-первых, конечно же военный кулер цвета хаки.
во-вторых, пресс (иначе ман не разогнать).
технология проста как дважды два: разгоняем ман, потом комп, потом РНР, потом электроны в тахионы и все.
получаем самопрограммируещее чудо (тахионы движутся быстрее света, что, по теории относительности, станет причиной нарушения причинно-следственной связи. в результате - скрипты будут писаться раньше, чем мы о них подумаем).

З.Ы. не пил. не курил. это последствия простого сидения в канале =)
 

dinja

Guest
Как бы эти нарушения причинно-следственной связи на зар-плате не отразились )))
 

HEm

Сетевой бобер
во-первых, надо найти полигон, где разгонять дабы не зацепить ково-нить из любопытствующих (кстати, любопытствующим продавать билеты)
во-вторых, военные кулеры просто так на дороге не валяются, опять же надо искать, хотя где-то я читал (Наука и Жизнь наверное журнал), что военный кулер можно в принципе получить из обычного банальным вышеупомянутым разгоном, если залить в качестве смазки скипидару обычного
в-третьих, мне кажется, надо предусмотреть возможность того что разгон получится нечеловечий и PHP просто уйдет в космические дали. Так как я лично да и многие я думаю подддержат, не хотим расставаться с сим кульным и дивным языком, то надо страховку какую-нить
 

tony2001

TeaM PHPClub
ну насчет скипидара - это ты погорячился.
минимум нужно ракетное топливо, а оно встречается еще реже, чем военные кулеры.
в качестве страховки предлагаю разогнанный до каната металлический тросик, хотя может и не выдержать...
 

HEm

Сетевой бобер
тросик если разогнать, то проволока получится
 

tony2001

TeaM PHPClub
смотря с какой стороны разгонять!!!
это если с боков. а если с концов, то можно и канат получить.
только короткий....
 

HEm

Сетевой бобер
предлагаю за концы не разгонять, бо ето больно
 

Alien

Новичок
Tony - по разогнанной теории относительности также следует, что з/п будет про****ся до того, как ее выдадут.

Как с этим бороться? :)
 

HEm

Сетевой бобер
для удачного разгона зарплаты надо разогнать нахлебников
 

leosha

Старожил PHPCLub
Кстати, если таки решили разгонять.... У меня есть такая замечательная штука... Блин, как же ее Antonio называл..
Вообщем, первый в мире аппаратный PHP Hypertext Processor..

Кульная черненькая хренотенька. Ну оченно кульная!!!

Если при разгоне вычислительных мощностей хватать не будет - обращайтеся.. =)
 

tony2001

TeaM PHPClub
фотки хренотеньки - в студию!
я уже у всех выспрашивал - все молчат как партизаны =(
один ты проговорился =)
 

leosha

Старожил PHPCLub
Гы.. Потому что она у меня, потому и проговорился.. =)
Ладно, завтра фотку сделаю.
 
Сверху