Работа. Написание интернет магазина на основе XML каталога товаров.

Camillo

Новичок
Работа. Написание интернет магазина на основе XML каталога товаров.

Всем привет.

Интересует следующий вопрос.
Кто из Питера возьмется за написание скрипта интернет магазина на основе существующего XML каталога товаров.
XML очень большой и достаточно сложный, но при этом достаточно хорошо структуризированный. Обновление XML каталога происходит 1 раз в день.

По сути нужно написать:
- "перегонялку" XML в БД (желательно MySQL, но можно и postgreSQL (если кому удобно))
- скрипты по выполнению запросов для вывода соответствующих товаров, удовлетворяющих условиям запроса
- корзину покупателя

Очень желательно:
a) Очень желательно, чтобы потом можно было бы ОЧЕНЬ ЛЕГКО изменять внешний вид.
a) Очень желательно, чтобы всё это было бы написано с применением самых новейших технологий.

Вопрос следующий:
1. Сколько это будет стоить? (оплата налом (USD/RU) или WM (USD), по желанию исполнителя)
2. Есть ли люди из Питера (проверенные и профессиональные), кто взялся бы за эту работу?

Если есть предложения - пожалуйста сюда.

-~{}~ 07.05.06 06:48:

P.S. Возможна удаленная работа, но тогда оплата только WM.
 

sage

Новичок
готов взяться.... Аська: 237-331-409. Есть опыт реализации подобных магазинов.

-~{}~ 07.05.06 16:14:

до 150$
 

440hz

php.ru
Camillo

от 1500$-2500$. 50% предоплата + наличие ТЗ и дизайна (можно в PSD, порежем сами).

есть объектно ориентированный движок (надстройка над базой), позволяющий динамически управлять товарами любой сложности и их связями.

как пример (не в целях рекламы)
http://art.440hz.ru/adm/
demo:demo

снаружи http://www.art-index.org/

импортнуть из XML в базу вообще не вопрос.
корзина пишется за 1-2 часа.
обработка заказов 1-2 дня.
прикрутка платежных систем 3-4 дня на систему.

шаблонный движок, позволяющий быстренько менять дизайны.

стучи [email protected]
 

ONK

Пассивист PHPСluba
[off]интересно, что можно написать за "до 150$" ;)[/off]
 

Camillo

Новичок
440hz, к сожалению это не мой магазин - поэтому обработку заказов, прикрутка платежных систем в т.з. не входят. Это просто партнерская программа, которая предоставляет каталог своих товаров в XML формате.

Я легко мог бы сам прикрутить к OSCommerce (что собственно и сделал), но меня не удовлетворяют кое какие вещи. Собственно говоря по этому я и стукнулся сюда.

С sage'ом в принципе уже договорился. Сейчас буду начинать полное тз писать. Думаю что по стоимости уложусь в 1000USD.

Если возникнут нарекания - стукнусь к тебе 440hz. Спасибо.
 
Сверху