Пятничные болтушки: Учитесь писать резюме для поиска работы :-)

confguru

ExAdmin
Команда форума
Открываю цикл - "Пятничные болтушки" - поэтому в юморе :)
Тема дня: Учитесь писать резюме для поиска работы :)
Обсудим - какие требования реальны - какие фантастичны? ;-)
http://brainstorage.me/djoa/profile
 

akd

dive now, work later
Команда форума
а мы будем обсуждать резюме по ссылке?

если да, то требования у Валентины вполне нормальные.
у меня другой вопрос, почему нельзя завести себе нормальное мыло для поиска работы а не какое-то djoa.business :)
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
а мы будем обсуждать резюме по ссылке?

если да, то требования у Валентины вполне нормальные.
у меня другой вопрос, почему нельзя завести себе нормальное мыло для поиска работы а не какое-то djoa.business :)
потому что есть djoa.home или что-то в этом роде )
полно людей, которые и аське, скайпе и еще черти где держат разные аккаунты для работы и отдыха
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
1.gif
иконка порадовала, нет рекомендаций, но все равно классно!
 

Absinthe

жожо
Обсудим - какие требования реальны - какие фантастичны? ;-)
Если безотносительно даннного резюме, то все реальны.
Но по навыкам мне кажется, что это эникей в мире программирования без глубокого опыта в какой-то области, поэтому требования кажутся завышенными.
 

Hello

Новичок
Открываю цикл - "Пятничные болтушки" - поэтому в юморе :)
Тема дня: Учитесь писать резюме для поиска работы :)
Обсудим - какие требования реальны - какие фантастичны? ;-)
http://brainstorage.me/djoa/profile
Все требования реальные. Есть и ЗП больше и время в пути меньше, хотя тоже PHP

keltanas, уже шутят что этой осенью самым востребованным будет Swift разработчик с опытом 3 года.
 
Последнее редактирование:

akd

dive now, work later
Команда форума
потому что есть djoa.home или что-то в этом роде )
полно людей, которые и аське, скайпе и еще черти где держат разные аккаунты для работы и отдыха
это понятно, я про другое. зачем эти выебоны если для поиска работы идеально подойдет мыло вида [email protected] или [email protected] ..
вот никогда не понимал зачем работодателю сообщать шо человек есть какая-то djoa :)
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
это понятно, я про другое. зачем эти выебоны если для поиска работы идеально подойдет мыло вида [email protected] или [email protected] ..
вот никогда не понимал зачем работодателю сообщать шо человек есть какая-то djoa :)
разницы никакой =) за исключением корпоративизма.
уж лучше djoa, чем еще пытаться расшифровать, что именно заложено в транслит фамилии.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
разницы никакой =) за исключением корпоративизма.
уж лучше djoa, чем еще пытаться расшифровать, что именно заложено в транслит фамилии.
djoa это еще не плохо ... а то приходят часто цв от gray_wolf_01 (совсем недавно) и прочих кулхацкеров :)
 

ustasby

ninja cs-cart
Пора бросать магазины и идти в программисты, 110 штук с такими знаниями, да еще в бекэнде.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
в дефолт-сити за почти 4 года работы разрабочик вполне может получить 80 + премии, так что меньше, чем за 110 уходить смысла нет, логика понятна
 

Absinthe

жожо
в дефолт-сити за почти 4 года работы разрабочик вполне может получить 80 + премии, так что меньше, чем за 110 уходить смысла нет, логика понятна
За 4 года в одной области меньше 110 и не будет. Но когда нет узкой специализации, а только эникейство, сумма в 110 кажется сказочно завышенной.
 

vasinsky

Новичок
keltanas, тут ещё должно быть написано - что ему от 19-25 лет и работать ему придётся в охерительно наидружнейшем коллективе.

 
Сверху