Простой сайт на PHP сколько может стоить?

elshaarawy

Новичок
Привет. Вот такое ТЗ.
1. Есть главная страница, в меню 5-6 категорий. В каждой категории есть форма, чтобы добавить отзыв и сами отзывы снизу, так же есть поле с информацией о фирме (могу заполнить из админки) и средняя оценка. Форма состоит из след полей (имя, емейл не обязат. поле, оценка, номер машины не обязат. поле, комментарий). Сам комментарий, котор. отображается на сайте состоит из тех же полей + дата и время комментария. Есть сортировка по дате и по оценке. Пагинация 50 комментов на страницу.
2. Админка. Попадают все комментарии в каждую категорию. Из админки я делаю модерацию, пропускаю на сайт либо оставляют висеть.
3. 3 языка на сайте (перевод только интерфейса)
Шаблон bootstrap
 

jonjonson

Охренеть
Стоимость вашего часа * число часов для реализации. Плюс одна треть. Плюс одна треть одной трети.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
А вы заказчик или исполнитель?

Если заказчик, то не надо страдать фигней, такое в первом приближении собирается на каком-нибудь конструкторе типа Тильды/Викса с коментами типа Disqus за пару часов, и нанять "мальчика с конструктором" будет на порядок (если не на два) дешевле чем разработка на PHP.

Если исполнитель, то @jonjonson все правильно сказал, только умножаю я обычно на Math.PI что примерно то же, но имеет физический смысл :)
 
Последнее редактирование:

elshaarawy

Новичок
А вы заказчик или исполнитель?

Если заказчик, то не надо страдать фигней, такое в первом приближении собирается на каком-нибудь конструкторе типа Тильды/Викса с коментами типа Disqus за пару часов, и нанять "мальчика с конструктором" будет на порядок (если не на два) дешевле чем разработка на PHP.

Если исполнитель, то @jonjonson все правильно сказал, только умножаю я обычно на Math.PI что примерно то же, но имеет физический смысл :)
я заказкик. Серьезно, такое на консткукторе можно сделать?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
я заказкик. Серьезно, такое на консткукторе можно сделать?
Такое НУЖНО делать на конструкторе или водрпресе. Задача простая и самопальными решениями лучше не связываться, а то помимо разработки, больно ударит ещё и стоимость поддержки.
 
Сверху