Помощь в разработке ресурса

ваяс

Все чикан-пикан
Всех приветствую!
Хотел спросить есть ли желание у кого-то помочь в разработке ресурса предназначенного для игровой аудитории. Вдруг кому-то порой бывает скучно, был бы рад совместным развитием.
Сам сайт http://gs11.ru
Помощь в программировании пока что не нужна, а если вдруг проявит интерес маркетолог или SEO специалист буду рад по общаться.
Возможности платить на данном этапе нет, ищу не наёмного рабочего, а человека который станет частью команды.
 
Последнее редактирование:

ваяс

Все чикан-пикан
Всех приветствую, ещё раз обновляю тему, вдруг кому то станет интресно.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
А чего сразу не на стройке поработать?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
HraKK, все же думаю твое замечание тут не уместно ;)

Пусть надеется и ищет. Может и найдет кого. Зачем пытаться обидеть?
 

HraKK

Мудак
Команда форума
c0dex, кто сказал обидеть? Я наоборот помочь хочу. Просто его условия и описание не оставляют ему шансов кого-либо найти, на что я и намекаю.
 

ваяс

Все чикан-пикан
peon, Напиши мне в скайп или на почту, просто тебе в личку никак не получается, ты доступ ограничил.
Сюда не хочу добавлять её.
 

ваяс

Все чикан-пикан
Всех приветствую, ещё раз обновляю тему, вдруг кому то станет интересно.
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
Absinthe, ты прям как чебурашка, только и ищешь в кого грязью бросить. Вместо того, что бы объяснить в чём он не прав, понтами бросаешься.
 

ваяс

Все чикан-пикан
Модераторы, удалите пожалуйста тему, она больше не актуальна.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
По ссылке вижу что получилось что-то, так что я предпочту оставить.
 

ваяс

Все чикан-пикан
Продолжаю заниматься, в целом весь функционал необходимый написан, много конечно ещё доделок, исправлений, плюс мобильная версия плюс мобильные приложения плюс адаптивная вёрстка, но не всё сразу вообщем то.
Нет человека который бы помог с продвижением, начал продвигать сам, по идее-то дело то же не хитрое главное энтузиазм.
Но кстати так же пытаюсь искать на форумах тех кто может помочь по SEO и как обычно никого. :)
 

ваяс

Все чикан-пикан
Удалить я просил потому что обращался человек который хотел бы присоединиться, но я сказал что это уже не актуально, поэтому не хотелось бы вводить людей в заблуждение.
 

AllReady

Новичок
Я извиняюсь за оффтоп, а что значит этот домен ? Хотя бы буквы..
 
Сверху