Laravel Ограничение длины строки

Николка

Новичок
Доброго всем времени, помогите пожалуйста, не могу разобраться, как использовать tiniMCE вместе с str_limit, т.е., когда в базу записывается текст через tinimce, в нем присутствуют тэги html, а когда я его вывожу через str_limit не экранируя (обрабатывая тэги браузером), то соответственно длина строки получается всегда разной из за того, что str_limit берет в учет эти самые тэги, все это я делаю для реализации функции "читать далее", вывожу первые, скажем, 50 символов. Подскажите пожалуйста, как это делается по уму??? Спасибо заранее всем откликнувшимся.
 

Николка

Новичок
Спасибо огромное, только я тогда не понимаю, как использовать редактор tini, он же ведь нужен как раз для расстановки тэгов, а если я их перед выводом убираю??? Зачем тогда их вообще добавлять?? Т.е. я то хотел уже, таки, отформатированный текст урезать одинаково во всех статьях, но это не получается с тэгами, да и вывод в laravel без тэгов {{$bla}}, там не будет ни одного спецсимвола?? Я явно что-то не понимаю, а так хотелось...
 

Николка

Новичок
Или в превью статьи выводить небольшие заголовки без тэгов, а в развернутом виде не экранировать?????))))
 
Сверху