Нужно доработать PHP сайт с азартными играми.

LikeoSaur

Новичок
Добрый день, был у меня знакомый, делал не сложный сайт на подобии nvuti. dev, но незакончил.

Теперь ищу того, кто бы смог закончить. На счёт цены не знаю. Но те кто мне ляпнет об 2к$ или т.п., могут проходить мимо. Осталось закончить не многое.
Не очень шарю во всём этом, особенно в ТЗ. Все хотят ТЗ, но как его правильно делать, сами не могут показать и обьяснить...
Считаю что конечная доработка сайта должна стоить до 500$. Файлы недоработанного сайта могу скинуть даже в телеграме @LikeoSaur, посмотрите что там уже сделано и я могу написать кратко что нужно доделать в л.с. Оцените стоимость работы и сообщите мне. Буду благодарен.

Прошу написать мне в вк: vk.com/id244683 - файлы с незаконченным сайтом скину туда же, чтобы тут всем не показывать.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Но те кто мне ляпнет
Осталось закончить не многое
Не очень шарю во всём этом
Все хотят ТЗ, но как его правильно делать, сами не могут показать и обьяснить...
написать кратко что нужно доделать
Считаю что конечная доработка сайта должна стоить до 500$
Удачи в поиске разработчика.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Начните с ТЗ - вот простейший пример
 

scorpion-ds

Новичок
Но те кто мне ляпнет об 2к$ или т.п., могут проходить мимо.
Наверно потому, ИТ компании проходят мимо таких отечественных клиентов.

Считаю что конечная доработка сайта должна стоить до 500$.
На основании чего вы так считаете, если сами говорите, что не шарите в этом?

Мне всегда при таких запросах хочется узнать почему предыдущий разработчик не завершил работу и скорее всего, я попробую с ним связаться.

Только попытка развернуть и вникнуть в проект может обойтись Вам от 100$ (при условии прилансера), это если проект там вообще хоть как-то живой, иначе бы его завершил изначальный разработчик.
 
Сверху