Нужен срочно php программист!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

money12345

Новичок
Срочно нужен php программист! Собираюсь открыть проект. Проект моментальная интернет лотерея.Деньги с проекта делим 50 на 50. С меня реклама, пиар, визитки, название проекта и хостинг.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Ну да, как же в наше время без визитки-то...
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Нет, вы не правы сумма выделенная на проект 20 000рублей.
В этом случае от программиста несправедливо ожидать работы на сумму более 20 000 рублей; это немного - от 1 до 2 недель работы, за это время можно успеть сделать только довольно простую вещь. Почему бы просто не добавить еще 20 тысяч и не заказать эту работу? Потом ни с кем не надо делиться.
 

money12345

Новичок
Извените но где мне накопить еще 20 000рублей если я в этом году 4раза отдыхал на югах при зарплате 23 тысячи в месяц а еще у меня 5кравтир которые надо оплачивать!!
 

money12345

Новичок
И темболее если у меня будет под рукой php программист то я например попрошу сменить дезайн. А вот например ели я сделаю заказ кто мне потом поможет подредактировать сайт
 

Absinthe

жожо
И темболее если у меня будет под рукой php программист то я например попрошу сменить дезайн. А вот например ели я сделаю заказ кто мне потом поможет подредактировать сайт
А каким образом программисты связаны с дЕзайном?

если я в этом году 4раза отдыхал на югах при зарплате 23 тысячи в месяц а еще у меня 5кравтир которые надо оплачивать!!
Готов помочь за квартиру. Вместе с дЕзайнером, которого найму за свои деньги.
 

Redjik

Джедай-мастер
=> иногда программисты связаны с дизайнерами узами крови
 

Vladson

Сильнобухер
Вот где ты был 5-6 лет назад ?
Я уже бросил программирование, я теперь алкаш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху