Как правильно назвать такое API?

Full-R

Новичок
Я запареный ... На хостингах до сих пор 5.6 / 5.7 и хрен убедишь поставить на production latest.

[ненависть]
Нахрена вот я пишу свой движек БД из-за сраной ненависти Mongo и гребаного кривого Java Script на сервере, у которого говнопакетов на любой случай, а даже таймеры не работают(чтобы их как меня долбанули разик квантовым времнем по башке за это). Вижу, что нет смысла в PDO и bind в подготовленном мне не нравится, а потом узнаю что real_escape ни чего не фильтрует. Я, конечно, напишу свой поиск по JSON и замену на строках. Но что мне это даст, если я дуплицирую все что есть в БД.

Зачем делать NoSQL, если он нихрена не умеет и всем нужен SQL.

Посмотрел на xQuery - застрял от того сколько надо ресурсов чтобы это дерьмо на XML парсить(у меня флаг Испании в SVG подох на preg_match на строке 402 из-за поперхнувшегося PCRE, а что бы было из-за дибильного xPath?). Посмотрел краем глаза на Mongo и еле вытащился от ненависти дибилов, которые не лучше чем оригинальный MySQL, но хочет казаться умнее и уникальнее, как Maria.

Что нам все эти слова - если все работает само по себе? Кому нужен rollback, если можно запилить автопроверку на успех и автооткат в случае ошибки?

Хрень какая-то ... Но я не брошу свой шикарный движек, он все равно будет развиваться и может когда-то я скажу, что создатели реляционной БД на SQL идиоты и в BIG дата я храню все на файлах не используя кластеры одним sub string replace.

В общем. Нафиг так как я жить ?

Но меня не упрекнуть хотя бы за то, что я могу не использовать вообще никого и ни чего лишнего.

На "выторговать" я грустно подумал о людях не в лучшем смысле. У меня хоть и Open Source, но такого неприятного я не ожидал. Наверное стоит все сделать платным и прогнать обфускатором, делая систему закрытой не докладывая торгашам о том, как она устроена. Платите за все и называйте хоть логикой бизнеса, хоть прадигмой шарлотанов - можете даже писать мануалы, как другим работать.

[/ненависть]
 
Последнее редактирование:

Yoskaldyr

"Спамер"
Партнер клуба
Эххх... Вот эту бы энергию и в правильное позитивное и конструктивное русло... Но кажется не судьба :)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Россия всегда была щедра на самородки, идущие своим собственным путём.
 

Full-R

Новичок
Заберите свои морщинки, нариков, татар, торгашей и в общем счастья. За цитрус спасибо ...
Не приятно осознавать, что люди так изменчивы по своей природе. Не имейте ввиду, что я не понял ваших лиц, которые мне некогда были друзьями.

Как можно быть программистом, имея в системе мусора из ГИБДД, которого ненавидят даже друзья, нагло показывая свой face на аватрке форума.

За сим, мне все ясно. Сам не знаю, как это вышло. Но это точно не я виноват в прослушке.

Regards ....
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Товарищ в другой теме все-таки добился от меня бана. От злого татарина )))
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
я подумал что это кофе, к чему там ананас не врубился
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Товарищ в другой теме все-таки добился от меня бана. От злого татарина )))
Так татарин татарина прости, это я его впустил из модерации) Мы тут на обеде с пацанами посмотрели на эту его тему, и решили, что нужно публиковать, чтоб посмотреть, как быстро все с ума сойдут)
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Так татарин татарина прости, это я его впустил из модерации) Мы тут на обеде с пацанами посмотрели на эту его тему, и решили, что нужно публиковать, чтоб посмотреть, как быстро все с ума сойдут)
Да норм. Видишь, он народ повеселил.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
При чем здесь слово бизнес?
В этом слове суть этой темы, смысла жизни, вселенной и всего такого. (С) Впрочем, если бы ты читал источник цитаты, темы бы не было.
"Business is the activity of making one's living", - wiki. У проекта или сайта должен быть смысл, цель, причина существовать.
Сервер тратит электричество, сами по себе сайты не появляются и не работают.
Бизнес-логика - это главное в проекте. Все, на что мы тут потратили рабочее время наших жизней - это бизнес-логика приложений. Наш успех - это когда мы смогли ее реализовать, и код проработал хотя бы несколько лет. Значительная часть работы - удалять код, который мешает бизнес-логике. На этом наша роль в мире заканчивается.
 
Сверху