Will work for food

whirlwind

TDD infected, paranoid
Здарова, камрады

По семейным обстоятельствам хочу дернуть с Питера на неопределенный срок на неопределенное расстояние в радиусе 3000 км.
Требуется полное погружение в работу. В связи с чем, подыскиваю дружный коллектив, который готов приютить заблудшую душу с 20 летним опытом разработки.
Желательно в офисе в провинциальном городе. Но можно и удаленно, если есть возможность периодически встречаться.
Денег много не попрошу. В милионнике буду чувствовать комфортно от 200к. В провинции можно меньше.
А если рядом есть большая вода типа Волги или Камского водохранилища и будете отпускать на рыбалку, то вообще готов на скидку в 25%
Пишу на чем угодно качественно и с тестами. При необходимости напишу тесты для черта лысого. Могу в скрам и XP.
Если кому интересны скилы в деталях, пишите tg @tutumbr901 или здесь в личку

Regards
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Мы еще набираем, пишем ERP с блекджеком и распутными девами. Стек Nginx + FPM 7.4.*, Sphinx v3, MySQL, Memcached.

Плюхи довольно стандартные, ну там и еда есть в офисе и конфы оплачивают и даже тусовки под новый год бывают приятные, удаленка есть, правда сначала надо на испыталке в офиче поробить (COVID пока это исключает, так что ты лакер). Если надо можем списаться в скайпе, расскажу что и как)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
сейчас почти во всех вакансиях появилось слово remote, а вот уехать за пределы страны уже невозможно
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
сейчас почти во всех вакансиях появилось слово remote, а вот уехать за пределы страны уже невозможно
А зачем за границу? У нас много хороших мест в России.
Насчет "всех вакансий", хотелось бы по рекомендации от коллеги-разработчика, который в курсе реальных дел.
У разработчика нет резона фантазировать, что бы произвести впечатление. Ведь потом приется работать вместе.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ну, я люблю уезжать подельше к теплому морю :) а так-то - да, тоже ищу, но удаленку
 
Сверху