PHP программист/программисты в офис (ДЦ) или удаленно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dovg

Продвинутый новичок
Привет!

Нам нужны php программисты.
Строго говоря, нам нужно два разработчика. У нас не конвеер, мы не делим людей на "сорта" и "категории", поэтому готовы взять людей с разным опытом и разными зарплатными ожиданиями.
Новичку мы готовы предложить от 50к рублей.
Хорошему программисту от 120к рублей (можно больше, а можно и меньше, если "хороший программист" не любит деньги).
Зарплата у нас белая, ТК РФ мы полностью соблюдаем.
Помимо денег, мы предлагаем офис в современном бизнес-центре (ДЦ, метро ул 1905 года) или удаленную работу. У нас гибкое начало рабочего дня и демократичные отношения внутри коллектива.

Немного о нас:

Мы делаем DPI.
Мы не веб-студия, у нас нет десятков проектов в одновременной работе с дедлайном "вчера". Обычно наши внедрения занимают месяцы (а то и годы). Переключаться между задачами придется редко, а сама работа управляемая и хорошо планируется.
В работе наши программисты php любят хорошее планирование, разделение зон ответственности и отсутствие бардака.

У нас четко построенные процессы (не придется заниматься всем и по чуть-чуть, специализация, планирование, отсутствие постоянных авралов).

Обязанности:
- Разрабатывать новые web-сервисы и поддерживать существующие.
- Писать разные интересные штуки для back-office DPI: админки, интерфейсы управления, сбор статистики, интеграцию со сторонними системами.
- Верстать не придется, сервера настраивать не надо.

Требования:

Мы приглашаем php-разработчика, который:
- Умный;
- Знает PHP, ООП, design patterns;
- Имеет опыт проектирования нормализованных и не очень БД;
- Имеет опыт разработки с использованием SCM (CVS/SVN/git/etc);
- Желает профессионально развиваться.

Желательно:
- Участие в разработке крупных веб-проектов (в команде);
- Опыт разработки высоконагруженных приложений;
- Опыт работы с *nix;
- Опыт работы с одним из популярных фреймворков (в первую очередь ORM)

К резюме приложите пожалуйста пример кода на php (10кб будет достаточно), либо ссылку на ваш профиль на github.

Резюме можно присылать мне [email protected], меня зовут Женя.
 

Dovg

Продвинутый новичок
О, @Sender лайкнул мой пост! Как дела? Работу с зарплатой в рублях не ищешь?
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Я тоже лайкнул. Он не без вкуса и правильно оформлен.
 

Dovg

Продвинутый новичок
@Adelf, за поставки казылыка мы готовы чуть-чуть увеличить зарплату.

//Если конечно у тебя в профиле город правильно указан.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Как много можно узнать о своей культуре от представителей других культур :)) Пару раз чего-то такое видел... :)
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
@Adelf, зря ты так, конятинка - вообще вещь, особенно в такой форме.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
да я в курсе. Но как-то не попадалась особо. В деревнях любят - да. Но только в некоторых. Где лошадей еще много сохранилось :)
 

MiksIr

miksir@home:~$
А у меня вот логический диссонанс.
мы не делим людей на "сорта" и "категории", поэтому готовы взять людей с разным опытом и разными зарплатными ожиданиями
Если не делите - то зп у всех одна должна быть.
 

Dovg

Продвинутый новичок
@MiksIr, у нас нет кастового деления. (aka программист 3 категории получает 100).
Зарплата обсуждается индивидуально исходя из проф. навыков человека, его производительности и фазы луны.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
А у меня вот логический диссонанс.
Ну не знаю, у меня никакого диссонанса не возникает.
Отсутствие формального разделения на категории и горизонтальные связи - это хорошо.
Размер компенсации, определяемый реальной работой, а не категорией - это тоже хорошо, правда с нашим законодательством не очень совместимо. (Не то, чтобы Dovg имел ввиду, что у них так - это я уже развиваю мысль).
 

MiksIr

miksir@home:~$
Размер компенсации, определяемый реальной работой, а не категорией
Возможно только с привязкой оплаты к сделанному. Причем, не потраченному времени, а именно к результату. Т.е. наличие какой-то интегральной оценки работы каждый месяц, влияющий на зп. Что далеко не всегда возможно, да.
Во всех иных случаях - категории присутствуют вне зависимости - записаны они на бумаге или нет.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Почему? Запросто может вообще не быть. Тогда зп - вопрос торга исключительно.
Торг сильно погоду не сделает. Ибо есть рынок, есть вилка, есть уже люди с каким-то уровнем зп.
Это скорее вопрос раздувания щек не имеющий отношения к реальному опыту, но в командах, где технарь-руководитель может рулить окладами, такое долго не прокатит, имхо.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Ну т.е. вопрос можно @Dovg задать - возьмешь хорошего программиста за 220?
 

Dovg

Продвинутый новичок
@MiksIr, на 220 в этом году я не видел кандидатов. На 200 видел, и он (кандидат) их стоил, и мы почти даже договорились.
В общем, я не исключаю, что мы возьмем человека на over 200, но тут надо понимать, что
1) такие специалисты - товар штучный и как правило им нужны не только деньги, но и интересные задачи, удовлетворение амбиций руководителя и т.д.
2) деньги программисты получают не из моего кармана, поэтому финальное слово не за мной.
 

MiksIr

miksir@home:~$
А что значит "и он (кандидат) их стоил". Ты его как-то классифицировал? ;)
Ну в общем очевидные вещи же, даже не понимаю, почему об этом столько бурления. Ирокез сильно доставил своими градациями? ;)
 

Dovg

Продвинутый новичок
Актуально. Нам нужен еще один человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху