> Формирование ссылки и заполнение товара, Очень срочно нужен дельный совет!

Данияр

Новичок
Мне необходимо реализовать следующее:
1. Создание ссылки за счет транслитерации данных в строках
2. Создание страницы и заполнение данных из ссылки
3. Добавление атрибутов к кнопке

Пример:
Вывод товара осуществляется таблицей, где указаны Название товара (ссылка формата <a href="nazvanie-xarakteristika1-xarakteristika2">); Характеристика 1 (xarakteristika1); Характеристика 2 (xarakteristik2); Купить (data-title="nazvanie-xarakteristika1-xarakteristika2"> при нажатии корзина и т.п.)
При переходе на сам товар открывается стандартная страница где меняются название, фото и характеристики.
Ещё нюанс в том, что у некоторых товаров может быть одна, две, три и т.д. характеристик
 

Данияр

Новичок
Подскажите как хотя бы? На что ориентироваться, может есть примеры? Я php только начинал изучать
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Начни с создания страницы и заполнения данных из ссылки.

В ссылке передавай ид товара
 

Данияр

Новичок
Дело в том, что у меня нет никаких знаний в php, поэтому я и задал вопрос, если бы я сам знал то не стал бы спрашивать. Я уважаю Карла Маркса и поэтому надеюсь, что Вы хотя бы подскажете как найти информацию по реализации этих процессов? Просто для понимания того насколько я понял, что Вы мне сказали, мне необходимо создать страницу html и как мне заполнить данными из ссылки? Что за это отвечает? Я знаю html, css и примерно понимаю принципы работы php, но только на основе примеров, но сам никогда создавал
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
А от нас-то ты чего хочешь?
Чтобы тебе все написали?
Или научили программировать?
 
Сверху