Требуется программист

noc

Guest
Требуется программист

Требуется программист: абсолютное знание php, mysql, javascript, html, серверной части и всего прочего, что необходимо для написания скриптов различной тематики и уровня сложности. 100% понимание того что мы делаем :) Шарить где есть уже чего готовое бесплатное, или чего можно по-быстрому переделать. Укладываться в оговоренные сроки!
Работа удаленная. Оплата $1000 - $1500/мес. or $10/час.

meduniza(at)gmail.com
 

ForJest

- свежая кровь
Re: Требуется программист

Я с этим человеком работал. Платит всегда вовремя и чётко, и довлольно требовательный по срокам.
Задачи нетривиальные, и интересные. Написание действительно скриптов различной степени сложности, создания систем обработки данных, интеграция готовых продуктов.
Диалазон его идей довольно широк, и мне, лично его идеи всегда нравятся, т.к. являются передовыми в своей области.
-------------
Короче один из "золотых" заказчиков :). К сожалению я занят сейчас по большому проекту, поэтому он и ищет программиста для реализации своих идей.
-------------
 

$an4o

Guest
Есть такой человек (возможно)!

Не скажу, что у меня абсолютные знания во всех этих областях, но ради того же интереса расположу свои знания в порядке их убывания: PHP, HTML, MySQL, серверная часть - Apache, JS. Надоело тупо читать книги по PHP и писать не применяемые ни к чему классы. Так что раз тут такое затишье, то я думаю можно хотя бы выяснить, что нужно делать => насколько Вам/мне это подходит. Ещё раз пошта: [email protected]
 

Apache_xp

Новичок
Если вакансия все еще актуальна, то пиши.
[email protected]
(name : Maxim, last name : Antonov)
Опыт 3 года.
Подробное резюме(выполненные работы, примеры кода, подробную информацию) в случае актульности вакансии.
Условия работы
1. Высылаете ТЗ
2. Высылаю своб оценку в часах и деад лайн
3. Если вы соглашаетесь, то гарантирую выполнение задания в срок.
З.Ы.
Для начала есть предложения по поводу выполнения небольшого задания = чтобы проверить мою компитентность и вашу добропорядочность.
Если не трудно сообщите ваш ответ.
 

white phoenix

Новичок
noc
> абсолютное знание php, mysql, javascript, html, серверной части
всё это знаю на отлично. опыт 5 лет. быстро учусь.
контакт: приват форум или [email protected]. если есть icq, то напиши номер в приват.
 

faithless.man

Новичок
Re: Требуется программист

меня смущает постановка вопроса:

Автор оригинала: noc
Требуется программист: абсолютное знание php, mysql, javascript, html, серверной части
я думаю мало таких найдется с абсолютными знаниями :)
 

white phoenix

Новичок
faithless.man
да, меня тоже. можно знать "на отлично" но это не подразумевает абсолютное знание, я сомневаюсь что кто-то на этом форуме абсолютно знает даже html, т.е. помнит все теги и параметры к ним. на мой взгляд главное достоинство программиста это умение схватывать налету новые технологии, языки и т.п.
 

faithless.man

Новичок
Автор оригинала: white phoenix
faithless.man
да, меня тоже. можно знать "на отлично" но это не подразумевает абсолютное знание, я сомневаюсь что кто-то на этом форуме абсолютно знает даже html, т.е. помнит все теги и параметры к ним. на мой взгляд главное достоинство программиста это умение схватывать налету новые технологии, языки и т.п.
Полностью с тобой согласен, технологии не стоят на месте. Чего только стоит один JavaScript, тем более под разными браузерами. А про остальное я вообще молчу :)

Сорри за оффтоп (не сдержался)
 
Сверху