Разработчик (программист) сайта/full stack разработчик от 150 000 до 220 000 на руки (nett)

Dreifys

Новичок
Меня зовут Даниил, я - консультант-рекрутер компании FACEHUNT.

Кадровое агентство «FACE HUNT» — это команда специалистов в поиске и подборе высококвалифицированного персонала. Сфера нашей деятельности направлена только на рекрутмент специалистов в области 1С, PHP.

У нас в работе появилась новая вакансия, подробное описание ниже. Готов ответить на ваши вопросы.

Компания: Portоbello - лидер Российского и СНГ рынков по производству и продажам персонализированных, стильных, инновационных продуктов для качественной и удобной жизни.
  • Мы - "пионеры рынка", наша компания преображает корпоративный рынок с 1991 года.
    • Наши активы - это люди, которые ежедневно помогают решать разноплановые задачи для любимых клиентов.

    Portobello- это:
    • свыше 1000 довольных корпоративных клиентов по всей России и СНГ;
    • более 100 профессиональных сотрудников в команде;
    • компания с оборотом в 1 000 000 000 руб.;
    • рост объема продаж на 30% в год;
    • 3 000 000 произведенной продукции в год, 50% из которой мы персонализируем.
Наш девиз - "Искусство жить и работать красиво".
В связи увеличением объема продаж и амбициозными планами развития, в нашу "Portobello family" требуется:

Обязанности:
  • Поддержание текущего функционала сайта;
  • Разработка нового функционала сайта (новые разделы и т. д.)
Требования:
  • Опыт работы Битриксе обязателен;
  • Отличное знание HTML, CSS, JS, фраемворки yii2 (опционально);
  • Желание развиваться в продукте, построить свою архитектуру;
Условия:
  • Официальное трудоустройство, 100% белая зарплата с прозрачной системой мотивации;
  • Оклад от 150 000 до 220 000 на руки (nett) (обсуждается с успешным кандидатом в зависимости от опыта и навыков);
  • Возможность работать 2 раза в неделю в режиме home-office;
  • Комфортное расположение офиса в шаговой доступности от ст. м. Улица 1905 года.;
  • Карьерный рост - как вертикальный, так и горизонтальный;
  • Интересные задачи и инструменты для развития;
  • Лучшая команда;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (для создания семейной атмосферы с поддержкой и взаимовыручкой, компания организует различные корпоративные праздники и мероприятия).
Вы можете связаться со мной по почте: [email protected]
Либо по телефону: 8-906-785-45-68
 
Сверху