Первый PHP-круиз - взгляд из России

confguru

ExAdmin
Команда форума
Первый PHP-круиз - взгляд из России

Всех фанатов PHP - приглашают на
php|cruise (пятидневный круиз с 1 по 5 марта 2004) включающий себя более 50 часов лекций про PHP для профи и новичков - все это будет происходить на круизном лайнере "Royal Caribbean Cruise Line"
http://www.phparch.com/cruise/

Самое недорогое размещение (с соседом)
$419.99

Для всех желающих добраться из Москвы в Орландо - нужно вылетать 29(28?) февраля рано утром
что быть там 29 вечером .

Корабль отходит в час дня 1марта
Программа круиза здесь
http://www.phparch.com/cruise/trip.php

Возвращаться лучше 7 марта(раньше нет рейсов)

Самые дешевые билеты туда обратно(с пересадкой в Лондоне) около 770уе(Аерофлот)

На мой взягляд - это неплохая PR-акция журнала php|architect :)
 

Baster

Guest
было б бабло ;) я бы съездил ;)
Кстат из посетителей форума кто-нить едет ?
 

young

Новичок
Да... идея заманчивая...
А давайте устроим свою конференцию?
Не пьянку, как обычно, а именно конференцию
Каждый подготовит доклад, регистрация, ect...
И покажем буржуям что мы могем не хуже
 

[DAN]

Старожил PHPClub
young:
Абсолютно поддерживаю!!!
Причем, в Москве есть центры, которые с радостью предоставят помещения для проведения конференции.
Да и полезно было бы послушать, в каком направлении движется программирование на php, кто какие задачи решает с помощью этого языка.

Над этим стОит подумать.
 

Crazy

Developer
Господа, а не кажется ли вам, что стоит начать не с поиска места, а с составления списка докладчиков? Не верится мне, что их будет достаточно много...
 

Кром

Новичок
Я бы даже сказал, что нужно начать с выяснения приоритетов. Какая цель этой конференции. Показать буржуям, что мы тоже могем? Или по девизом "а чем мы хуже"?
От этого провинцией тянет...
Это все пока ни к месту. Тот-же журнал. Вот тут форум появился под шумок, пишите письма, будет, мол, хорошо. Ну а дальше?
Я так думаю, что любая конференция, журнал и прочее, это как нарыв. Когда люди сидят и им тяжело от того, что не где опубликовать свои идею, высказать свои мысли.
А многим здесь есть что сказать, чем поделиться? Я имею ввиду мысли, а не побочные выделения организма...
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Не... Мы, русские люди, нае**нимся еще до докладов при такой встрече :)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Мы в Питере (вернее это идея Рамзеса) недели две назад уже решили, что следующая пати начнется с небольшого семинара. Я первый докладчик .-) Так что, господа, перенимайте опыт =)
 

young

Новичок
Цель конференции - Узнать кто в какой области что двигает, обсудить перспективы, и сделать доклады.

В качестве доклажчиков я думаю люди будут.
 

me|xeon

Guest
А какие темы докладов можно дать для РНР? Разве что порыть что-нибудь недокументированное типа аффикса "b" в fopen()...
 

young

Новичок
А какие темы докладов
Например я для себя месяца два назд открыл параметр в break, это на тему доклада не тянет конечно, но означает что есть много полезный вещей, которые незаметны на первый взляд и познаются с опытом....
 

tony2001

TeaM PHPClub
If you do not specify the 'b' flag when working with binary files, you may experience strange problems with your data, including broken image files and strange problems with \r\n characters.
(c) [m]fopen[/m]

тема найти можно.
сложней с докладчиками.
 

tony2001

TeaM PHPClub
конференция немного другие масштабы имела и чуть более серьезных организаторов.
 

Апельсин

Оранжевое создание
А давайте устроим свою конференцию?
Не пьянку, как обычно, а именно конференцию
"Пьянки", а проще говоря сбор людей имеющих общий интерес можгут быть не менее эффективными, чем официально организованная конференция. Как раз для обсуждения небольших, но интересных моментов непринужденная обстановка более приемлема, чем конференц-зал, имхо.

> Когда была конферениця OpenSource in Ukraine с докладчиками проблем не было

Ну на этих конференциях разные доклады были, были весьма интересные, а были такие нуудные, что ой-ой-ой. И той конференции над собой еще работать и работать.
 
Сверху