О линукс (в том числе веб-девелопмент) одной страницей

Frutik

1024-й
О линукс (в том числе веб-девелопмент) одной страницей

http://24.221.230.253/

2 admins&moderators: можете переместить в оффтопик - но сдесь больше народа увидит
 

Mammoth

Guest
Frutik, я не понял - что это? И зачем это здесь?
 

Frutik

1024-й
это реклама линуксу
возмжно кому-нибуть будет полезно иметь под рукой систематизированное описание фич
 

Frutik

1024-й
а здесь это потому что в самом низу документа есть информация посвященная также веб-девелопменту
 

Mammoth

Guest
Никакого описания фич я там не нашел. Правда искал мало - больше не хватило сил смотреть на эту страничку...

ИМХО, это не реклама линуксу - это просто рекламная страничка. Типа покупайте у нас - всего за $19.95...
 

Frutik

1024-й
а у меня хватило терпения пробраться дальше (в ту часть документа в которой денег за посмотреть не просят :))
и там имхо интересно для новичка
 

Mammoth

Guest
> а здесь это потому что в самом низу документа есть информация посвященная также веб-девелопменту

Я могу накидать с тысячу ссылок на странички, посвященные веб-девелопменту, без какого-либо напряжения памяти - достаточно просто зайти на гугл.
 

Frutik

1024-й
ладжно мамонт давай не будем продолжать в стиле разговора о мозила вс ИЕ
ты сам сказал что єто будет 1000 ссылок а здесь все в "одном флаконе"
 

Frutik

1024-й
Автор оригинала: Mammoth
>и там имхо интересно для новичка

ИМХО, здесь интереснее - http://www.linux.org.ru/books/
поверь- покрайней мере 50 процентам тех кто тусуется в форуме новички и не видели ничего кроме XP Home edition на linux.org.ru/books интересно не будет
 

Mammoth

Guest
>ладжно мамонт давай не будем продолжать в стиле разговора о мозила вс ИЕ

Ладно, не будем спорить о пустом... Сомневаюсь, что вообще какая-либо из ссылок по линуху будет интересна новичкам. Кстати, XP - классная штука. ;-)
 

Frutik

1024-й
Ваша контора же вроде переходит на линукс ;-)
Кстати redhat 8.0 rules forewa
 

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
О! Почитал! Легко узнаваемый стиль. Я об этом товарище много читал в Postgres'овских списках рассылки. Основные пункты:
  • Разработчики Postgres'а добивались выкидывания его опуса "PostgreSQL HOWTO" из LDP. И его таки выкинули, что есть практически беспрецедентная акция и много говорит о кач-ве опуса.
  • Он имел тенденцию обманывать народ при продаже своих книг.

Народ! Не читайте это, сохраните мозги от мусора!

P.S. Написано из-под AltLinux Master 2.0
 

bahusdivus

Guest
Впечатляет только длина "полотенца", да и то не очень. Есть такоеже забавное он-лайн полотенце на маковском форуме.
 

Mammoth

Guest
>Ваша контора же вроде переходит на линукс ;-)
>Кстати redhat 8.0 rules forewa

Наша контора переходит на линух в основном в плане www + mail... На клиентских машинах изменений не предвидится - и это правильно.

А по поводу рекламы (обзора, сравнения) посмотри: http://www.linux.org.ru/books/unix-nt.html

Статья, вроде бы устарела, но все же это лучше, чем твоя ссылка (ИМХО). Читая, надо учитывать, что XP - это все же далеко не NT...
 
Сверху