Опытный HTML-кодер (Москва) 500-600

.scu

Новичок
Опытный HTML-кодер (Москва) 500-600

Студия web-дизайна и рекламы 2YD Studio в связи с расширением штата компании приглашает на работу опытного и любящего свое дело HTML верстальщика. Требования: Обязателен опыт работы на аналогичной должности от года. Превосходное знание HTML, CSS, JavaScript, PhotoShop. Желательно базовое знания php и mysql. Кроссброузерная верстка (IE, Opera, Mozilla, FireFox, Netscape), умение корректно верстать резиновые дизайны, оптимизировать графику (количество/качество). Умение обрабатывать некачественные фото и делать из них конфетки. Аккуратность, Любовь к своей работе (!), желание развиваться, командный дух, умение распределять свое рабочее время, инициативность, исполнительность.

Обязанности: верстка сайтов, подключение их к CMS через систему шаблонизации (проводится обучение работы с системой), обработка изображений, наполнение сайтов информацией, поиск ошибок на стадии тестирования сайтов.

Условия работы: с 10:00 до 19:00 пн-пт, офис м. Дмитровская. Оплачивается проездной на метро. З.п. 500-600$ (обсуждаемо). Карьерный рост (финансовый и профессиональный). Творческий коллектив. В теме письма указывайте название вакансии, а также

Ждем Ваших резюме на [email protected]
В письме, кроме резюме (WORD) укажите ссылки на 3-4 самых сложные по верстке выполненные Вами работы.
Также можно вопросы по ICQ: 58012731
 
Сверху