Легалайз PHP!

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
О, у меня как раз подписка скоро заканчивается!
 

Adelf

Administrator
Команда форума
ну для старых скидка правда совсем не 50%. 44.5 вместо 53, но таки взял. :) в ноябре заканчивалась
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
ну для старых скидка правда совсем не 50%. 44.5 вместо 53, но таки взял. :) в ноябре заканчивалась
А я апнул до All Apps :) За минусом подписки на шторм получилось около сотенки баксов, и следующий год сразу будут считать как третий. Интересно, что и у меня в ноябре заканчивалась. Думаю это как-то связано с тем, что подписки на лицензии джетбрейнс запустил в ноябре :D
 

scorpion-ds

Новичок
У нас в комнате один купил, остальные сначала сказали, зачем покупать, если можно взломать, но потом выяснилось, что еще у некоторых уже куплено давно было, в итоге под всеобщее осуждение, купили еще человека 4 ... ))

Мне вот тоже как раз продлить надо, но подумываю вместо PHPStorm купить IntelliJ IDEA, там при помощи официального плагина можно сделать по сути тот же Шторм, может смогу таки мигрировать на Java ...

P.S.: Зашел на форум ссылкой поделиться, а оказывается меня уже опередили))
 
Последнее редактирование:

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Мне для джавы бесплатного community edition хватает. Но я джавист тот еще. :)
 

scorpion-ds

Новичок
Я вот не понял, как продлить существующую лицензию? Вижу только, что у них намечен автоматический платеж, но как купить прямо сейчас непонятно, если перейти по "Bay", то пишет "You already have PhpStorm license."?
 

Redjik

Джедай-мастер
инсайдерская информация, скидочки связаны с бампом версии и крупным релизом ;)
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Нет, просто будет ещё больше памяти жрать и сильнее тормозить.
 

scorpion-ds

Новичок
Пока что, после последнего обновления стал ощутимо притормаживать автокомплит, а также первыми выпадают мнее релевантные варианты, к примеру вместо null первым рекомендует Nullable (из phpDoc).
 
Сверху