Symfony Как размножить input

rdbn

Новичок
Добрего времени суток.
Собственно, есть форма в ней куча checkbox. Необходимо на против каждого из них разместить input. Вопрос, как это можно реализовать.

PS помогите разобраться, а то уже второй день по мануалам лазаю, но нечего не выходит.
 

rdbn

Новичок
вообщем есть три таблицы Shops, Delivery, Shops_Delivry, так вот проблем с сохранением какой тип доставки относиться к магазину нет. Делаем форму с чекбоксами и все. Проблема появилась, когда потребовалась необходимость добавления информации, в поля таблицы ShopsDelivery, время доставки и стоимость. Заключается проблема в том, что если пользователь выделил несколько вариантов доставки, то каждому из вариантов может соответствовать разное время и разная стоимость, которая будет зависеть от магазина. Как я понимаю для решения проблемы, мне нужно напротив каждого чекбокса поместить инпуты, время доставки и стоимость. Собственно в этом и весь вопрос, как это сделать грамотно с точки зрения фреймворка, ведь просто их наплодить я и так могу, но как их потом валидировать и т.п.
 

keltanas

marty cats
Попробуй 2 связи один-ко-многим. А ShopsDelivry отдельной сущностью.
 

rdbn

Новичок
не размножает инпуты, создает один, а потом множит лейблы.

Вообще я так понимаю задача, просто решения не имеет, и мне скорее всего нужно не чекбоксы использовать, а вообще оствить только эти два поля и создавать формы на каждый тип доставки в отдельности.
 
Последнее редактирование:

rdbn

Новичок
Согласен, какой то идиотизм сам себе придумал, надо было изначально делать через collection.
 
Сверху