Как получить с другого сайта данные выводимые js

Sul1man

Новичок
Нужно получить данные с другого сайта которые как я понимаю выводятся javascript, в кратце если, то заходя на сайт открывается страница с пунктами выбора нужной информации и кнопкой показать, после того как отметишь нужные пункты и нажмешь кнопку показать получаешь требуемую информацию, но при просмотре исходного кода страницы столкнулся с тем что имеются поля input type=checkbox name=name, но без параметра value, и кнопка input type=submit name=submit, все бы ничего, но эти поля не заключены в form, следовательно при нажатии на кнопку выполняется javascript...

Возможно ли средствами php выполнить эмитацию выбора пунктов и нажатия кнопки? Для получения страницы использую curl, пробовал отправлять post данные с элементами имя которых такое же как у полей ввода, а значение указывал true, но изменений небыло
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Зачем ты пытаешься эмулировать пользователя?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Я ясно задал вопрос - зачем? Обычно данные получают через браузер, а не через парсинг результата запроса. Если так хочется получить данные - пишут владельцу сайта и просят предоставить API.
 

Sul1man

Новичок
Я ясно задал вопрос - зачем? Обычно данные получают через браузер, а не через парсинг результата запроса. Если так хочется получить данные - пишут владельцу сайта и просят предоставить API.
Пишу скрипт который анализирует данные текущих спортивных событий, и стоит задача почуть конечный результат, а тот самый конечный результат чтоб получить нужно решить вопрос топика
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
К сожалению парсить чужой сайт тут тебе вряд ли помогут =\
 

Sul1man

Новичок
Печально, но я уже почти решил задачу получения конечного результата другим путём, и все же если есть вариант как решить именно вопрос топика, напишите
 
Сверху