Kohana Как в CodeIgniter сделать для отдельной страницы отдельную обработку строки URI?

xintrea

Новичок
Пишу в ветку Kohana, как правоприемницу CodeIgniter. (Да, я давно отошел от PHP, да, я уже все забыл, да, я не буду переделывать сайт на другой фреймверк).

Решил тут интегрировать в свой старый сайт на CodeIgniter 1.7.2 поиск Яндекса.

Проблема в том, что Яндекс пытается показать результат поиска с помощью следующего URL:

Код:
http://мойсайт.ru/site/page/index/searchresult?searchid=2236596&text=%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&web=0
Однако у меня на сайте принят совсем другой механизм конструирования URI - у меня часть "site/page/index/searchresult" транслируется КодеИгнитером на имя конроллера "page.php", метод "index", первый параметр метода index будет "searchresult".

А все остальное CodeIgniter то ли уберёт, то ли заткнется, я уже толком не помню что там как у него во внутрях. В любом случае, если писать в браузере URL до знака вопроса - страница показывается. А как только появляется вопрос, CodeIgniter выдает пустую страницу.

И вот не могу понять, где там можно настроить поведение, чтобы хотя бы для метода index с параметром searchresult шла отрисовка страницы не взирая на параметры, переданные через метод GET. Такое впечатление, что при наличие знака вопроса, до контроллера page.php дело вообще не доходит.

Куда можно копнуть, чтобы по-быстрому настроить?
 
Сверху