Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта

Это не совсем предложение работы, но я более подходящего раздела в форуме не нашёл, не судите строго :)

Я много лет был обычным программером, разрабатывал корпоративные системы на платформе .NET. Шёл по карьерной лестнице, но всегда хотел начать что-нибудь своё. Не хватало понимания, с чего начать, как понять, где стóящая идея — ну, вы понимаете, о чём я. Год назад я нашёл партнёра, который раньше занимался арбитражом трафика, запустил пару своих интернет-проектов и успешно зарабатывает на них. Я за последний год здорово поднаторел в интернет-маркетинге и других бизнес-темах, решился что-то начать. Три месяца назад мы договорились начать новый проект, недавно мы запустили новый онлайн-сервис, сейчас проводим рекламу и готовимся к первым продажам. Всё получается.

Сейчас ситуация у меня перевернулась: есть несколько отличных идей, есть понимание, как их упаковать и продавать, есть коллега с компетенцией и опытом в этой области. Теперь уже не хватает рабочих рук, времени и знания некоторых технологий. Мы поговорили и решили предложить партнёрство ещё кому-нибудь. Есть два основных варианта, которые я вижу:


  • — у вас есть программа или сервис или ещё что-то, что хорошо работает и может быть ценным другим, но не очень получается правильно его упаковать и вывести продажи на новый уровень Мы дадим обратную связь по тому, как вы сформулировали предложение, поможем улучшить его. Разберёмся с сайтом, с онлайн-рекламой, и с e-mail-маркетингом. Добьёмся большого объёма трафика недорого, хороших конверсий и повышения продаж. Можем поднять движок партнёрки, чтобы открыть новый канал продаж, и наладить поток новых партнёров.

    — вы работаете по найму и хотите начать собственный проект. Мы совместно переберём несколько перспективных идей, начнём новый совместный проект и вместе добьёмся, чтобы это стало новым источником дохода. С вас — техническое развитие, с нас — продвижение, продажи и всё такое.

Возможны и другие варианты, готов обсудить


Помимо совместной работы, взамен на нашу помощь, с вас — помощь в наших проектах: нужно кое-что допилить на PHP + JS, настроить кое-какие веб-формы; возможно, интегрировать наш сервис с другими (по аналогии с готовыми примерами). Пишите в личку или стучитесь в скайп: ru-komarov. Будет круто!
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Есть у нас раздел. Как раз для подобных предложений.

Раз все так успешно, лучший вариант просто нанять разработчика и все.
 
Извините и спасибо, что передвинули! Предложение ориентировано на тех, у кого денег и так достаточно от основной работы, но кому мы можем отплатить другим способом :)
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Ох.... успешный такой, а денег нанять спеца по какой-то странной причине нет... тоже мне Стив Джобс нашелся.
 
Сверху