Ищем на работу специалиста по postgres

timhydr

Guest
Ищем на работу специалиста по postgres

Собственно сабж.

Ситуация следующая. У нас провайдерская фирма www.rinet.ru

Нам нужно написать достаточно сложную систему управления узлом.

В качестве БД планируем использовать postgres

Хочется найти специалиста, который бы хорошо понимал, как работает postgres, чтобы построить на нем достаточно сложную систему.

Может быть этот форум не совсем то место, потому что интерфейсы собираемся писать не столько на PHP, сколько на java. Заранее приношу извинения за офтопик.

Тимур
[email protected]
 

YRusinov

Филин Ух
Не могли бы подробнее рассказать об условиях работы, (я конечно понимаю, что у нас за пределами МКАД никто не живет :) ), но все-таки где находится работа или возможен удаленный вариант, каково хотя бы примерное численное значение зарплаты и т.д.
 

timhydr

Guest
Originally posted by YRusinov
Не могли бы подробнее рассказать об условиях работы, (я конечно понимаю, что у нас за пределами МКАД никто не живет :) ), но все-таки где находится работа или возможен удаленный вариант, каково хотя бы примерное численное значение зарплаты и т.д.
75% сотрудников нашей компании (включая меня), приехали и-за пределов МКАД. И все уверенно заявлют, что жизнь за пределами магического кольца все-таки есть.


Нам нужен спец по postgress и название дожности DATA SUPPORT

Задачи:
а) отслеживание ситуации нарушения целостности данных
б) ручная филльтрация данных
в) вычисление ошибок третьего уровня
г) консультирование кодеров
д) знание поведения БД в случае гигантских объемов данных, проведение экспериментов
е) DBA

Очевидно это что-то типа полный рабочий день, причем стопроцентов в офисе.

Зарплата в районе штуки.

Всем привет.
 
Сверху