Зарплата не может быть больше 600$

AmdY

Пью пиво
Команда форума
@artoodetoo для сравнения, моему отцу, который всю жизнь красовался на досках почёта за ударный тру, начислили пенсию в 300$
 

Andkorol

Новичок
@artoodetoo для сравнения, моему отцу, который всю жизнь красовался на досках почёта за ударный тру, начислили пенсию в 300$
@AmdY моей маме за 40 лет непрерывного стажа на заводе (грамоты, доски почета и все дела) – пенсия ниже 200$ (1400 грн ≈ 170$, Украина)
Так что у вас еще всё относительно неплохо))
 
  • Like
Реакции: AmdY

maximilyan

Новичок
А, кстати, в Беларуси на 600$ что можно прикупить? Чтобы оценить - это много или мало
 

Gas

может по одной?
А без разницы, так как деньги извне приходят за аусорс/аустаф и никак не связаны с экономической ситуацией в данной стране.
 

maximilyan

Новичок
Я не об этом. Я о ценах вообще. Чтобы оценить - это много или мало. Т.е. за 600$ можно прожить месяц?
 

Absinthe

жожо
Я не об этом. Я о ценах вообще. Чтобы оценить - это много или мало. Т.е. за 600$ можно прожить месяц?
От страны зависит. В некоторых странах можно шикарно жить на эти деньги (пробовал лично), а в некоторых только выживать.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Лет 100 назад это были еще бОльшие деньги. Вопрос, очевидно, про сегодняшние реалии.
 

Vladson

Сильнобухер
Вурдалак, ровно 20 лет назад эникейщик умевший поставить под DOS дрова CD-ROM получал 20к эстонских крон, это по тому курсу было $1200
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Я не об этом. Я о ценах вообще. Чтобы оценить - это много или мало. Т.е. за 600$ можно прожить месяц?
Вить можно где-то до 50-60, за это время дешёвая еда и бесплатная медицина сделают свой дело и защитят государство от пенсионера-дармоеда.
Дешёвая еда, коммунальные, общественный транспорт обойдутся в эти 400-600 у.е. Электроника, шмотки, мебель, памперсы, нормальные лекарства таскаются из Москвы, так что цены не меньше Московских, а часто и гораздо больше. Закупаться белорусы ездят в Литву, Польшу, Украину и Россию, усатый обещал сделать плату в 100 евро для тех кто вывозит из страны эти никчемные зелёные бумажки.

Если ты не работаешь на забугор, то 600 это космическая сумма, мне на день рождения некоторые желают зарплату в 1000 у.е., так что чувствую себя Корейкой.
 
Сверху