Ведущий PHP разработчик, Москва, офис/удаленка, 150-200+к/120-170к

ОльгаZoon

Новичок
Привет!
Меня зовут Ольга, я hr в компании Zoon.

Zoon - самый большой рекомендательный портал по выбору мест и услуг в СНГ. С нашей помощью более 10 миллионов пользователей ежемесячно выбирают организации по фото и отзывам, услугам и ценам, акциям и специалистам.

Для обычных пользователей мы делаем сайт и его мобильную версию, для бизнеса - личный кабинет с телефонией, для нас самих - админку и CRM. Всё это уже большое, сложное и нагруженное, а разрабатывает это небольшая, но очень сильная команда разработки (все уровня "senior").

У нас гибкий процесс разработки (процесс, без всяких "надо вчера" и "срочно"), и постоянный и обязательный code review, который не только улучшает качество кода, но и отлично помогает нам учиться.

Мы используем современные технологии - Docker, MongoDb, Elasticsearch, Go и немного Lua (и, конечно, PHP), но при этом понимаем, что технологии - это средства для решения задач, а не цели, поэтому фокусируемся всё-таки на задачах. Задач всегда много, поэтому мы и ищем хороших разработчиков.

Кто такой "хороший разработчик"? На самом деле, основное требование - это "уметь программировать", но поскольку это слишком расплывчато, то вот список того, что нам кажется важным:

  • Хорошее знание современного PHP.
  • Желание вдумчиво работать и понимать, что и зачем ты делаешь. То есть если ты пошёл в магазин купить "батон хлеба, и если есть яйца, купить десяток", то вернуться ты должен с десятком яиц, а не батонов.
  • Знание ООП и паттернов, и умение это знание применять. Или не применять, если не нужно.
  • Умение работать в команде (в компании приняты горизонтальные связи и открытые дискуссии).
  • Широкий IT-кругозор и желание развиваться. То есть «я изучил php, и уже 5 лет хочу изучить javascript, но все никак не соберусь» — сорри, но мы вряд ли подойдём друг другу.
  • Плюсом будет наличие опыта работы над большим проектом, не студия, не аутсорс, не удалёнка. То есть желательно, чтобы такой опыт вообще был - он точно пригодится.


Что мы предлагаем?
  • Да, мы много работаем и хотим чувствовать себя в офисе как дома, поэтому:
    Носим ту одежду, к которой привыкли, и общаемся на ты.
  • Едим на кухне вкусные завтраки от фермерского хозяйства, а в обед овощи и фрукты.
  • Тратим мало времени на дорогу, потому что компания компенсирует 15 000 рублей (после прохождения испытательного срока) на аренду квартиры максимум в 30 минутах ходьбы от офиса.
  • Играем в настольный футбол и посещаем недалеко от офиса фитнес-центр “Палестра-Sport” за половину стоимости абонемента.
  • Пьем чай с лимоном, а если все-таки заболеваем, то по ДМС ходим в хорошие клиники. Кстати, половину стоимости ДМС компания также компенсирует.
  • Уютно сидим на третьем этаже в бизнес-центре на Ходынском поле (ст. м. Аэропорт)
  • Мы понимаем, выбор работы - это серьезно и надолго, поэтому важно, что:
  • Мы “белая” прозрачная компания и оформляем только по ТК.
Мы рассматриваем вариант и работы в офисе, и удаленной работы. Хотя офис в приоритете.
Все вопросы можно задать мне на почту [email protected], сюда же можно присылать свои резюме.
Всем счастья!
 
Сверху