Вакансия Web-разработчик (PHP) город Казань - возможно удаленно

ElenaMusya

Новичок
SGMsoft разрабатывает интернет-магазины, порталы и заказные облачные CRM/ERP-системы для российских и зарубежных заказчиков. Нам интересны сложные проекты, в которых нам удается с помощью облачных технологий создать для бизнеса заказчика осязаемые конкурентные преимущества.

Мы используем php-фреймворки Yii2, Kohana, CodeIgniter, responsive-технологии Bootstrap, AngularJS, HTML5/CSS3 и Amazon Web Services для высоконагруженных проектов.
Сайт компании: http://sgmsoft.com/

В связи с расширением и новыми проектами набираем разработчиков себе в команду.

Вакансия PHP (Web-разработчик)

Обязанности:

Участие в проектировании и разработке новых и текущих проектах компании для западных заказчиков;
Развитие собственных продуктов компании (отраслевых облачных CRM);

Требования к кандидату:

Опыт работы с PHP не менее трех лет; если ваш опыт меньше, но вы считаете, что компенсируете это высокой скоростью обучения, нестандартным мышлением и высокой трудоспособностью - скорее всего, вы нам также подойдете;
Понимание шаблонов проектирования и из практическое применение;
Хорошее знание Front-end технологий: HTML, CSS, JavaScript, jQuery, AJAX);
Опыт работы с одним из JS библиотек: AngularJS/Backbone/Ember (если нет опыта, но есть силы разобраться на время, отведенное на тестовое задание - вы нам также подойдете);
Хорошие знания MySQL, опыт оптимизации запросов, написания хранимых процедур, триггеров;
Опыт работы с одним из популярных MVC фреймворков (Yii/Kohana/ZF/Laravel);
Опыт использования систем контроля версий: SVN или Git;
Самостоятельность, быстрая обучаемость, ответственность к своей работе, умение оценивать предстоящий фронт работ и реализация в срок; если вы зрите в корень проблем, пытаетесь понять не только как устроены вещи/технологии, но и почему они так устроены - скорее всего, вы нам подходите.

Предлагаем:
- Сложные интересные проекты;
- Возможность получить новый опыт при поддержке дружной команды профессионалов;
- Комфортабельный офис в центре Казани; ( рядом торгово развлекательный центр Тандем, с кино, ресторанами и тд) близость метро и хорошая транспортная доступность.
- График работы с ПН-ПТ, с 08.30-17.30, ( возможно гибкий - все по договоренности) оформление по ТК РФ; ДМС, компенсацию фитнес или курсов англ. - после исп срока.
Уровень заработной платы - по результатам собеседования; (оклад 40 000 - 80 000 + бонусы и проектные премии)
Для иногородних помогаем в релокации.
И разумеется, карьерный рост.

для тех кто так же как и мы любит код http://pastie.org/10632654 :)

Спасибо, что прочитали до конца.
Буду рада ответить на все возможные вопросы
8-965-289-77-33
Елена [email protected]

P/S/ Если Вы чего то еще не знаете, но очень хотите научиться и присоединиться к нашей команде, не бойтесь - пишите, звоните .
 

Adelf

Administrator
Команда форума
- Комфортабельный офис в центре Казани; ( рядом торгово развлекательный центр Тандем, с кино, ресторанами и тд)
Вас от центра города отделяет как минимум целая река ;-)

Нам интересны сложные проекты, в которых нам удается с помощью облачных технологий создать для бизнеса заказчика осязаемые конкурентные преимущества.
Вот наверняка разок S3 заюзали и уже везде вставляют "облачные технологии".
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
@Adelf, ты хочешь пообщаться с секретарем, который закопипастил сюда этот текст? :)
люди работают, правила соблюдают, твое сообщение увидит в лучшем случае HR
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Апаю тему компании со своего города!
 

ElenaMusya

Новичок
Вас от центра города отделяет как минимум целая река ;-)

Вот наверняка разок S3 заюзали и уже везде вставляют "облачные технологии".
Ребят, спасибо за комменты.

Вы правы , река.... её я не учла, но транспортная доступность офиса все таки очень хороша, да и район достаточно привлекателен.

Про разок заюзали S3, посмею с Вами не согласиться, у нас в копилке много интересных уже исполненных проектов, а сейчас наши усилия сконцентрированы на нашем основном заказчике из Калифорнии.
но проектов больше, чем мы можем сделать, поэтому мы расширяем команду, чтобы взять их, мы ведь и на Российском рынке успели себя зарекомендовать. :)
Мы позиционируем себя как разработчиков web-based софта на заказ, сложного и дорогого.


@Adelf, ты хочешь пообщаться с секретарем, который закопипастил сюда этот текст? :)
люди работают, правила соблюдают, твое сообщение увидит в лучшем случае HR
Не только HR, если нужна будет какая - то информация, которой я не обладаю или возникнет спорный вопрос, то и директор и технический директор открыты для общения. Единственное но, технического директора я все таки стараюсь не отвлекать лишний раз своими вопросами.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Вот приятно когда такой вежливый, профессиональный человек общается от имени компании. Грамотно ликвидирует нападки. Удачи в поисках, Елена.
 

ElenaMusya

Новичок
Вот приятно когда такой вежливый, профессиональный человек общается от имени компании. Грамотно ликвидирует нападки. Удачи в поисках, Елена.
Спасибо.

Простите, а какого "веселья" Вам хочется? :)
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Ну мы тут обычно издеваемся над HR. Провоцируем на споры. Доводим до слез. @Redjik скучает по такому.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Синдром... Идиллия тьфу ты ну ты.
 

ElenaMusya

Новичок
Ну мы тут обычно издеваемся над HR. Провоцируем на споры. Доводим до слез. @Redjik скучает по такому.
Если это мне поможет быстрее найти специалиста - я могу и поплакать :)
И уж если я не закрою обе вакансии к началу января, то точно буду реветь :)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Да что вы докопались? Нормальная вакансия, и вполне норм зп. В рублях. Была.
 
  • Like
Реакции: ~WR~

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
в России у всех небольшая шизофрения - такой постоянный диалог с самими собой:
вполне норм зп. В рублях. Была.
Такое ощущение, что в каждом человеке одна часть продолжает жить по курсу 35, а другая напоминает, что уже 65, и эти диалоги вслух я встречаю у многих.
Забудьте вы уже про рубли, все, сильный рубль закончился, люди работают за доллары.
 

Absinthe

жожо
Такое ощущение, что в каждом человеке одна часть продолжает жить по курсу 35, а другая напоминает, что уже 65, и эти диалоги вслух я встречаю у многих.
Я продолжаю считать по 35 чтобы определить стоимость товара для сравнения. Рынок еще не отреагировал, и большинство товаров используют этот самый рубль по 35 (еда, недвижимость, б/у автомобили, кроме новой техники).
По 70 считать бессмысленно - через месяц он может до 100 рухнуть, а через год до 300.
 
Сверху