Способ подключения к БД Постгрес при помощи вэб-интерфейса

proxy-man

Новичок
Фанат
Спасибо... :)... еще раз штудирую основы PHP

-~{}~ 23.05.06 12:40:

Фанат - рекомендуемая литература (бумажная, классическая :) ) по PHP? Что посоветуешь?
 

proxy-man

Новичок
Фанат
По ссылке выше указано и это пособие (а от вас слышал нелестные высказывания) -
Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL, 2-е издание Веллинг Л., Томсон Л.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
не понял. где это там указано? можно ссылочку и цитату?
 

proxy-man

Новичок
пупсик.
я тебе, кажется, давал ссылку.
и ссылка эта была - отнюдь не на распространённое учебное пособие от идиотки Лпуры томпсон и дауна Люка веллинга.
---------------------------------------------------------------------------------
Это был один из ваших ответов на мои вопросы.
----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------
А вот на этой странице есть информация об этом издании
" Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL, 2-е издание Веллинг Л., Томсон Л."

http://phpclub.ru/?m=book&s=130

А если издание действительно "Гэ" - может не стоит вообще о нем упоминать? А то для новичков сложно приходится - в одном учебнике определенную тему трактуют так, а в другом - иначе... Можно получить простой ответ, типа :
"купи себе учебник Иванова И.И. " Основы PHP" - в нем все ясно и доходчиво объясняется... и т.д."
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Да, это большая недоработка.
Коммерческие интересы владельцев клуба вступают в данном случае в конфликт с качеством предоставляемой на сайте информации.
Я могу только выразить сожаление по этому поводу.
 

proxy-man

Новичок
Автор оригинала: Фанат
Да, это большая недоработка.
Коммерческие интересы владельцев клуба вступают в данном случае в конфликт с качеством предоставляемой на сайте информации.
Я могу только выразить сожаление по этому поводу.
Но все же... есть какой-то оптимальный учебник по PHP (возможно с освещением вопросов интерграции PHP и SQL)? Кому вы лично отдали (отдаете) свое предпочтение? А то я как слепой котенок... :)
Заранее спосибо...
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
"ссылка выше" которую я имел в виду - PHP FAQ: Самые основы. Как работает PHP.
там есть и ссылки на онлайн учебники, и на бумажные учебники ,и на различные варианты документации.
http://www.phpfaq.ru/
 
Сверху